• 问我们任何问题

    我们可以回答任何有关您移居国外的咨询,或只帮助您解答学校教育相关问题

  • 鼓励和热情

    我们的教师都在教学领域符合资格且经验丰富,亦愿意与我们长期合作。

  • 提升学生领导力

    我们为学生提供锻炼领导力的机会

  • 在课堂之外学习

    “你比你想象中的更棒”

  • 我们实现真正的国际化

    我们学校有60个国籍的学生,具有丰富的多元化文化

  • 参观我们的学校

    我们团队将在您方便的时候与您见面,带您参观学校、课堂,介绍我们的团队

  • 了解我们的学校

    时刻了解我们的新闻动态,与我们保持联系

  • 社区联系

    查看我们的日历,通过脸谱网、推特和Instagram与我们联系

Score Tables

The following score tables will be updated throughout the FOBISIA Primary Games.

FOOTBALL - Final Results


 

T-ball Final Results

 

 

 


Athletics Meet Score Tables

 

                   
Track Total Points     BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD TES
        471 points 559 points 509 points 527 points 495 points 439 points
                   
Field Total Points     BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD TES
        660 points 765 points 639 points 723 points 635 points 670 points
                   
Total Points Score     BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD TES
        1131 points 1324 points 1148 points 1250 points 1130 points 1109 points
                   
Athletic Meet Final Places   BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD TES
        4th Place 1st Place 3rd Place 2nd Place 5th Place 6th Place

 

                   
  9.00am 1st Rotation              
  Field Events Age Group School School School School School School
1 High Jump U10 Bs A BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD TES
        Adrien Blanc Justin Plitman Jakob Shen George Moorhouse Aleck Mackenzie Vincent Scheutt
  Place     5th  2nd  6th  1st 4th 3rd 
  Height     90cm 1m 10cm 0 1m 17cm 1.00m 1m 05cm
2 Standing TJ U10 Bs B BPS DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC
        Yohan Wazichard Tim Zhang Sean Zecha Simmons Benjamin Haynes James Lin Adrien Blanc
  Place     2nd 3rd 1st 4th 4th 6th 
  Distance     5m 37cm 5m 30 cm 5m 80cm 5m 28cm 5m 28cm 4m 93cm
3 Long Jump U10 Bs C DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS
        Keiran Dolling Michael Anokhin Alesandro Moccia Lucas Rimbeuf-Garnier Sam Lyons Alexander Janssen
  Place     1st 5th 4th 6th 2nd 2nd
  Distance     3m 40cm 2m 96cm 3m 38cm 2m 64cm 3m 39cm 3m 39cm
4 Discus U10 Bs A KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS DCB
        Sean Zecha Simmons Benjamin Haynes Nikolai Fich Louis de Geer Yohan Wazichard Tim Zhang
  Place     4th 6th 5th 3rd 1st 2nd
  Distance     15m 90cm 13m 20cm 15m 50cm 16m 17cm 22m 41cm 20m 93cm
5 Shot Putt U10 Bs B NAISPD TES BISHCMC BPS DCB KLASS
        Alesandro Moccia Anton Reunert Billy Nguyen Tokito Saeki Kevin Sun Michael Anokhin
  Place     6th 5th 3rd 1st 2nd 4th 
  Distance     6m 61cm 8m 45cm 8m 60cm 9m 89cm 8m 67cm 8m 47cm
6 Javelin U10 Bs C TES BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD
        Andrea Berteletti Aaryan Raghunathan Reyce De La Cruz Christopher Tong Wei Wei Liang Bruno Smolcic
  Place     4th 5th 2nd 3rd 1st 6th 
  Distance     11m 74cm 10m 21cm 15m 28cm 12m 28cm 16m 42cm 8m 01cm
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
  Field Events Age Group School School School School School School
7 High Jump U11 Bs A BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD TES
        Vedanth Satwalekar Nathan Lertpisitkul Paul Shin Patrick Gearing Andrew Tsui Alex Tsai
  Place     6th 1st 3rd 2nd 4th 5th 
  Height     1m 05cm 1m 30cm 1m 20cm 1m 20cm 1m 15cm 1m 15cm 
8 Standing TJ U11 Bs B BPS DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC
        Gabriel McCartan Jimmy Kim Connor Steele Sebastiano Castelletti Ethan Wang Nghia Phan
  Place     1st 5th 3rd 4th 6th 2nd
  Distance     6m 35cm 5m 24cm 6m 28cm 5m 55cm 4m 26cm 6m 33cm
9 Long Jump U11 Bs C DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS
        Nicholas Wang Connor Steele Kai Beamont Neel Metha Bryce Hightower Finn Moxam
  Place     5th 1st 2nd 4th 5th   3rd
  Distance     2m 30cm 3m 70cm 3m 60cm 3m 16cm 2m 32cm 3m 05cm
10 Discus U11 Bs A KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS DCB
        Adam Voss Ciaran Ralph Oliver Smith Harry Park Gabriel McCartan Richard Wang
  Place     1st 3rd 2nd 5th 4th 6th
  Distance     31m 98cm 30m 29cm 30m 55cm 17m 93cm 18m 84cm 11m 74cm
11 Shot Putt U11 Bs B NAISPD TES BISHCMC BPS DCB KLASS
        Teo Lechaczynski Douglas Chen Zach Donnelly Naran Neil Kittikul Aaron Hu Patrick Gearing
  Place     2nd 5th 4th 6th 3rd 1st
  Distance     9m 83cm 8m 92cm 9m 33cm 7m 98cm 9m 52cm 10m 32cm
12 Javelin U11 Bs C TES BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD
        DAVID CHUNG Zach Donnelly Matthew Lavichant Alex McPhee Fred Bangsgaard  Donyun Kim
  Place     6th 5th 2nd 4th 1st 3rd 
  Distance     10m 44cm 13m 02cm 19m 61cm 16m 46cm 20m 25cm 16m 50cm
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
  9.30am 2nd  Rotation              
  Field Events Age Group School School School School School School
13 High Jump U10 Bs B BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD TES
        Sam Lyons Alexander Janssen Charles Heath Michael Anokhin Ansh Gupta Sean Lee
  Place     2nd 1st 4th 5th 6th 3rd 
  Height     1m 07cm 1m 10cm 1m 05cm 1m 05cm 1m 05cm 1m 07cm
14 Standing TJ U10 Bs C BPS DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC
        Jate Vanasin Keiran Dolling Benjamin Matzen Mattia Zucaro Lucas Rimbeuf-Garnier Allen Wei
  Place     3rd 4th 1st 6th 5th 2nd 
  Distance     4m 90cm 4m 52cm 5m 45cm 3m 76cm 3m 77cm 5m 22cm
15 Long Jump U10 Bs A DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS
        Campbell Masao Staples Hamish McCulloch Adrian Lindquist Anton Reunert Kuniharu Kume Justin Plitman
  Place     2nd 4th 3rd 5th 5th 1st
  Distance     3m 52cm 3m 29cm 3m 30cm 3m 28cm 3m 28cm 3m 69cm
16 Discus U10 Bs B KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS DCB
        George Moorhouse Cameron Watson Stefano Villa Christian Gladchuck Weka Bhanubandh Kevin Sun
  Place     4th 6th 3rd 5th 1st 2nd 
  Distance     14m 97cm 13m 20cm 16m 23cm 13m 81cm 24m 25cm 16m 42cm
17 Shot Putt U10 Bs C NAISPD TES BISHCMC BPS DCB KLASS
        Cameron Watson James Lin Aaryan Raghunathan Reyce De La Cruz Keiran Dolling Giulio Migliarina
  Place     3rd 5th 2nd 1st 6th  4th 
  Distance     6m 96cm 6m03cm 7m 52cm 8m 89cm no throw 6m 30cm
18 Javelin U10 Bs A TES BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD
        Keneel Bhimani Adrien Blanc Tokito Saeki Keiran Dolling Ben Walsh Mathis Lutz
  Place     1st 4th 3rd 5th 2nd 6th 
  Distance     21m 76cm 11m 73cm 19m 30cm 10m 58cm 21m 27cm 9m 92cm
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
  Field Events Age Race School School School School School School
19 High Jump U11 Bs B BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD TES
        Tijmen Evers Rory Kerr Eric An Connor Steele Kai Beaumont Rishabh Zaveri
  Place     3rd 2nd 6th 1st 4th 4th 
  Height     1m 20cm 1m 25cm 1m 05cm 1m 35cm 1m 20cm 1m 20cm
20 Standing TJ U11 Bs C BPS DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC
        Naran Neil Kittikul Richard Wang Mansur Shahriman Ciaran Ralph Douglas Chen Candy Nguyen
  Place     2nd 3rd 4th 1st 5th 6th 
  Distance     5m 43cm 5m 16cm 5m 01cm 5m 69cm 4m 63cm 4m 42cm
21 Long Jump U11 Bs A DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS
        Zong Xu Steinhoff Adam Voss Sebastiano Castelletti Oliver Smith Harry Park James Thorp
  Place     5th 2nd 1st 4th 6th 3rd 
  Distance     3m 25cm 3m 80cm 3m 82cm 3m 20cm 3m 01cm 3m 60cm
22 Discus U11 Bs B KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS DCB
        Alikhan Zhaksybay Joshua Haynes Varun Uttamchandani William Burden Matthew Lavichant Aaron Hu
  Place     2nd 5th 3rd 6th 1st 4th 
  Distance     27m 10cm 18m 80cm 24m 86cm 17m 08cm 28m 47cm 21m 70cm
23 Shot Putt U11 Bs C NAISPD TES BISHCMC BPS DCB KLASS
        Joshua Haynes Mason Han Candy Nguyen Harry Jones Alex McPhee Alikhan Zhaksybay
  Place     3rd 4th 5th 2nd 6th 1st 
  Distance     9m 20cm 8m 41cm 8m 23cm 9m 21cm 7m 69cm 10m 04cm
24 Javelin U11 Bs A TES BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD
        Ethan Wang William Burden Rory Kerr Richard Wang Adam Voss Arnie Springman
  Place     1st 4th 2nd 6th 3rd 5th 
  Distance     19m 81cm 16m 24cm 19m 12cm 13m 68cm 18m 77cm 15m 90cm
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
  10.00am 3rd   Rotation              
  Field Events Age Group School School School School School School
25 High Jump U10 Bs C BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD TES
        Rentaro Ohashi Max Thompson Christopher Tong Sean Zecha Simmons Jsames Howell Stefano Villa
  Place     6th  1st 4th 3rd 4th 2nd 
  Height     95cm 1m 18cm 95cm 1.00m 95cm 1m 17cm
26 Standing TJ U10 Bs A BPS DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC
        Palakorn (Up) Vejjajiva Campbell Masao Staples George Moorhouse Adrian Lindquist Vincent Schuett Bonny Nguyen
  Place     4th 5th 1st 6th 3rd 2nd
  Distance     5m 81cm 5m 36cm 6m 03cm 5m 24cm 5m 86cm 6.00m
27 Long Jump U10 Bs B DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS
        Tim Zhang Ben Walsh Aleck Mackenzie Keneel Bhimani Billy Nguyen Palakorn (Up) Vejjajiva
  Place     6th 1st 2nd 2nd 4th 5th 
  Distance     3m 06cm 3m 93cm 3m 43cm 3m 43cm 3m 38cm 3m 36cm
28 Discus U10 Bs C KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS DCB
        Alex Ball Mattia Zucaro Alex Kang Ryan Lower Reyce De La Cruz Campbell Masao Staples
  Place     2nd 5th 1st 3rd 4th 6th 
  Distance     16m 30cm 13m 14cm 23m 58cm 16m 06cm 15m 25cm 12m 42cm
29 Shot Putt U10 Bs A NAISPD TES BISHCMC BPS DCB KLASS
        Adrian Lindquist Andrea Berteletti Ryan Lower Joseph Slowther Qiushi Han Ben Walsh
  Place     5th 6th 3rd 2nd 4th 1st
  Distance     7m 67cm 6m 31cm 8m 04cm 9m 76cm 8m 56cm 10m 85cm
30 Javelin U10 Bs B TES BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD
        Sean Lee Rentario Ohashi Alexander Janssen Kevin Sun Michael Anokhin Aleck Mackenzie
  Place     2nd 6th 4th 5th 1st 3rd
  Distance     18m 44cm 11m 85cm 14m 01cm 12m 71cm 18m 84cm 15m 23cm
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
  Field Events Age Race School School School School School School
31 High Jump U11 Bs C BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD TES
        Steven Crimshaw Marwin Banluelap Nicholas Wang Alikhan Zhaksybay Ciaran Ralph Neel Mehta
  Place     5th 2nd 6th 3rd 1st 4th 
  Height     1m 10cm 1m 15cm 1m 05cm 1m 15cm 1m 25cm 1m10cm
32 Standing TJ U11 Bs A BPS DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC
        Thomas Vollert William Li Alikhan Zhaksybay Arnie Springman Nathan Han Kuniharu Kume
  Place     2nd 1st 3rd 6th 4th 5th 
  Distance     6m 42cm 6m 62cm 6m 43cm 4m 91cm 5m 97cm 5m 57cm
33 Long Jump U11 Bs B DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS
        Paul Shin Patrick Gearing Andrew Tsui Rishabh Zaveri Bonny Nguyen Gabriel McCartan
  Place     6th 3rd 1st 5th 4th 2nd 
  Distance     3m 29cm 3m 50cm 3m 60cm 3m 42cm 3m 49cm 3m 53cm
34 Discus U11 Bs C KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS DCB
        Sebastian Cross Conlon Morton Mason Han Bryce Hightower Harry Jones Nicholas Wang
  Place     1st 5th 4th 2nd 3rd 6th 
  Distance     25m 50cm 14m 30cm 16m 93cm 22m 86cm 21m 60cm no throw
35 Shot Putt U11 Bs A NAISPD TES BISHCMC BPS DCB KLASS
        Conlon Morton Alex Tsai Bryce Hightower Nathan Lertpisitkul Eric An Benjamin Monaghan
  Place     4th 6th 2nd 1st 5th 3rd 
  Distance     8m 75cm 8m 33cm 11m 64cm 12m 30cm 8m 59cm 9m 30cm
36 Javelin U11 Bs B TES BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD
        Varun Uttamchandani Bonny Nguyen Finn Moxham Eric An Benjamin Monaghan Sebastiano Castelletti
  Place     4th 2nd 3rd 5th 1st 6th 
  Distance     16m 75cm 18m 65cm 16m 88cm 13m 72cm 19m 16cm 12m 17cm
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
  10.40am 4th   Rotation              
  Field Events Age Group School School School School School School
1 High Jump U10 Gs A BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD TES
        Amelia Audier Trinity Jantarach Shine Jo Aisha Lees Danika Richards Elena Duran Chao
  Place     5th 3rd 3rd 1st 6th 2nd
  Height     1.00m 1m 05cm 1m 05cm 1m 12cm 1.00m 1m 05cm
2 Standing TJ U10 Gs B BPS DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC
        Natalie Lertsmitivanta Jie Xi Chew Aisha Lees Sophie Tsui Meghan Chiao Naomi Tran
  Place     2nd 6th 1st 4th 5th 3rd 
  Distance     4m 97cm 4m 20cm 5m 02cm 4m 94cm 4m 64cm 4m 95cm
3 Long Jump U10 Gs C DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS
        Joyce Yuen Isadora Walden-Harris Lucie Senes Carol Huang Mathilde Salapete Nynn (Gor-Bua) Puttisombat
  Place     6th 3rd 1st 2nd 5th 4th 
  Distance     2m 27cm 2m 83cm 3m 02cm 2m 88cm 2m 41cm 2m 61cm
4 Discus U10 Gs A KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS DCB
        Zoe French Laura Curiel Mia Yang Kashish Dhawan Mya Tatam Emily Cai
  Place     5th 4th 1st 3rd 2nd 6th 
  Distance     11m 80cm 12m 04cm 14m 05cm 12m 72cm 12m 81cm 8m 53cm
5 Shot Putt U10 Gs B NAISPD TES BISHCMC BPS DCB KLASS
        Danika Richards Grace Lau Naomi Tran Mya Tatam Emily Huang Isadora Walden-Harris
  Place     5th 3rd 1st 2nd 6th 4th 
  Distance     6m 13cm 7m 74cm 8m 52cm 8m 45cm 6m 17cm 5m 95cm
6 Javelin U10 Gs C TES BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD
        Jocelyn Wang Pucca Nguyen Palak Lunia Ching Lam Tseung Isadora Walden-Harris Lucie Senes
  Place     2nd 4th 3rd 5th 1st 6th 
  Distance     8m 93cm 7m 55cm 8m 08cm 7m 03cm 9m 31cm 6m 50cm
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
  Field Events Age Group School School School School School School
7 High Jump U11 Gs A BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD TES
        Ainsley Taylor Lily-Anne Boucher Joy Chen Jeslyn Koo Charlotte McCullough Evie Cornforth
  Place     2nd 1st 3rd 4th 4th 6th 
  Height     1m 25cm 1m 25cm 1m 20cm 1m 20cm 1m 20cm 1m 05cm
8 Standing TJ U11 Gs B BPS DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC
        Amelia Ahl Paris Lau Aisha Burley Dagna Jezioro Jessie Chiang Naeyun Eo
  Place     1st 4th 5th 6th 3rd 2nd
  Distance     5m 73cm 5m 51cm 4m 94cm 4m 71cm 5m 52cm 5m 56cm
9 Long Jump U11 Gs C DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS
        Joy Chen Merle van der Mark Lou-Anne Senechal Maggie Chang Michelle Tran Amelia Ahl
  Place     1st 3rd 5th 4th 6th 2nd 
  Distance     3m 48cm 3m 30cm 3m 06cm 3m 12cm 2m 64cm 3m 40cm
10 Discus U11 Gs A KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS DCB
        Aisha Burley Mahaut Barral Emelia Exton Quynh An Tran Ping Ping Kongboonma Elena Zhang
  Place     1st 2nd 5th 4th 3rd 6th 
  Distance     20m 30cm 17m 03cm 13m 20cm 15m 39cm 16m 37cm 12m 76cm
11 Shot Putt U11 Gs B NAISPD TES BISHCMC BPS DCB KLASS
        Mahaut Barral Leah Frost Quyen Le Amelia Ahl Elena Zhang Yi Lin Cheah
  Place     5th 6th 4th 3rd 2nd 1st 
  Distance     7m 76cm 7m 70cm 8m 25cm 8m 60cm 9m 07cm 9m 18cm
12 Javelin U11 Gs C TES BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD
        Dora Wang Ainsley Taylor Amelia Ahl Kathy Tung Charlotte Cox Jana Baden
  Place     4th 3rd 2nd 6th 1st 5th 
  Distance     9m 90cm 10m 02cm 10m 57cm 7m 32cm 10m 97cm 7m 73cm
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
  11.10am 5th Rotation              
  Field Events Age Group School School School School School School
13 High Jump U10 Gs B BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD TES
        Hannah Mulloy Mya Tatam Mina Ammann Jasmine Kerr Emliy McCullough Chelsea Dennis
  Place     4th 3rd 1st 5th 6th 2nd
  Height     95cm 1.00m 1m 15cm 95cm 90cm 1m 10cm
14 Standing TJ U10 Gs C BPS DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC
        Mali Van Den Brink Siyi Wong Zaylee Martin Abby Decter Jocelyn Wang Jeemin Han
  Place     2nd 4th 1st 6th 5th 3rd 
  Distance     4m 94cm 4m 39cm 5.00m 3m 75cm 4m 24cm 4m 50cm
15 Long Jump U10 Gs A DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS
        Mina Ammann Mia English Danika Richards Jocelyn Chen Thao Ann Tang Natalie Lertsmitivanta
  Place     3rd 4th 6th 2nd 1st 5th 
  Distance     3m 25cm 3m 12cm 2m 76cm 3m 35cm 3m 40cm 3m 07cm
16 Discus U10 Gs B KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS DCB
        Aisha Lees Jazmyn Crowther Elena Duran Chao Jeemin Han Marina Izquierdo Munoz Emily Huang
  Place     3rd  5th 2nd 6th 1st 4th 
  Distance     12m 35cm 10m 80cm 12m 36cm 9m 84cm 18m 39cm 12m 06cm
17 Shot Putt U10 Gs C NAISPD TES BISHCMC BPS DCB KLASS
        Emily McCullough Cassie Nuo Pucca Nguyen Ada Chanyarakskul Abbie Hrabar Charlotte MaClean
  Place     4th 2nd 6th 1st 5th 3rd 
  Distance     5m 25cm 6m 12cm 4m 26cm 6m 60cm 4m 36cm 5m 62cm
18 Javelin U10 Gs A TES BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD
        Millie Leane Naomi Tran Saragh Uchiyama Emily Huang Zoe Dimech Abby Dexter
  Place     3rd 6th 1st 4th 2nd 5th 
  Distance     11m 88cm 8m 14cm 18m 52cm 8m 67cm 16m 47cm 8m 43cm
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
  Field Events Age Race School School School School School School
19 High Jump U11 Gs B BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD TES
        Marina Bretones Ameilia Ahl Christina Ding Merle van der Mark Jana Baden Mia Chen
  Place     6th 1st 2nd 4th 3rd 5th 
  Height     1.00m 1m 35cm 1m 30cm 1m 15cm 1m 20cm 1m 05cm
20 Standing LJ U11 Gs C BPS DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC
  Place     Malaika Merlier Kathy Tung Zahra Ogbeide Bethany Poisson Rayna Tseng Rachel van Herk
  Distance     1st 4th 2nd 3rd 6th 5th 
        5m 81cm 5.00m 5m 68cm 5m 55cm 4m 23cm 4m 65cm
21 Long Jump U11 Gs A DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS
        Christina Ding Zahra Ogbeide Meghan Watson Evie Cornforth Bella Perera Letizia Polastro Martinez
  Place     1st 5th 2nd 4th 6th 3rd 
  Distance     3m 78cm 3m 09cm 3m 65cm 3m 11cm 2m 84cm 3m 64cm
22 Discus U11 Gs B KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS DCB
        Georgina Hagger Alexia Joseph Dora Wang Bella Perera Sophie Meller Joy Chen
  Place     2nd 6th  3rd 4th 1st 5th 
  Distance     20m 36cm no throw 17m 66cm 16m 08cm 21m 70cm 14m 33cm
23 Shot Putt U11 Gs C NAISPD TES BISHCMC BPS DCB KLASS
        Olga Grunda Erin Turvill Ha Minh Duong Estelle Carr Natalie Hong Yi Qi Cheah
  Place     2nd 4th 3rd 1st 6th 5th 
  Distance     7m 59cm 5m 43cm 6m 49cm 8m 13cm 4m 25cm 5m 53cm
24 Javelin U11 Gs A TES BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD
        Emelia Exton Marina Bretones Sophie Meller Natalie Hong Thasya Thevandran Charlotte McCullough
  Place     4th 5th 2nd 6th 1st 3rd 
  Distance     11m 56cm 10m 41cm 18m 11cm 8m 65cm 18m 95cm 12m 62cm
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
  11.40am 6th Rotation              
  Field Events Age Group School School School School School School
25 High Jump U10 Gs C BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD TES
        Bao Van Pham Mali VanDenBrink Joyce Yuen Zoe French Lucie Senes Jocelyn Chen
  Place     4th 6th  1st  3rd 5th  2nd 
  Height     1.00m 95cm 1m 15cm 1m 05cm 95cm 1m 07cm
26 Standing TJ U10 Gs A BPS DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC
  Place     Trinity Jantarach Shine Jo Mia English Jenny Hong Cassie Nuo Thao Ann Tang
  Distance     1st 4th 6th 5th 3rd 2nd
        6m 20cm 5m 10cm 4m 84cm 5m 05cm 5m 27cm 5m 80cm
27 Long Jump U10 Gs B DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS
  Place     Sofia Li Zaylee Martin Abby Dexter Chelsea Dennis Emma Green Saragh Uchiyama
  Distance     3rd 5th 6th 4th 1st 2nd 
        2m 94cm 2m 68cm 2m 35cm 2m 76cm 3m 01cm 2m 99cm
28 Discus U10 Gs C KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS DCB
        Alessandra Aaron Emily McCullough Meghan Chiao Pucca Nguyen Nynn (Gor-Bua) Puttisombat Ching Lam Tseung
  Place     1st 6th 2nd 5th 3rd 4th 
  Distance     10m 57cm 14m 88cm 11m 13cm 14m 72cm 11m 87cm 12m 96cm
29 Shot Putt U10 Gs A NAISPD TES BISHCMC BPS DCB KLASS
        Abby Dexter Millie Leane Kashish Dhawan Palak Lunia Siyi Wong Zoe Dimech
  Place     6th 3rd 5th 1st 4th 2nd
  Distance     5m 42cm 6m 27cm 5m 58cm 8m 83cm 6m 13cm 7m 62cm
30 Javelin U10 Gs B TES BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD
        Carol Huang Kashish Dhawan Manintorn Manavutiveth Jie Xi Chew Zoe French Jenny Hong
  Place     3rd 4th 2nd 5th 1st 6th 
  Distance     12m 25cm 9m 53cm 12m 57cm 9m 49cm 95cm 7m 59cm
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
                   
  Field Events Age Race School School School School School School
31 High Jump U11 Gs C BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD TES
        Naeyun Eo Elizabeth Skevington Natalie Parker Aisha Burley Bethany Poisson Maggie Chang
  Place     2nd 4th 1st 3rd 5th 6th 
  Height     1m 20cm 1m 15cm 1m 25cm 1m 15cm 1m 10cm 1.00m
32 Standing TJ U11 Gs A BPS DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC
        Sophie Meller Clare Wang Jeslyn Koo Olga Grunda Mia Chen Jessica Hwang
  Place     2nd 4th 3rd 5th 6th 1st 
  Distance     5m 74cm 5m 56cm 5m 72cm 5m 51cm 4m 99cm 6m 16cm
33 Long Jump U11 Gs B DCB KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS
        Isobel O'Donaghue Georgina Hagger Mahaut Barral Rrin Turvill Rachel van Herk Lily-Anne Boucher
  Place     3rd 6th 2nd 4th 5th 1st 
  Distance     3m 46cm 2m 78cm 3m 56cm 3m 14cm 3m 04cm 3m 85cm
34 Discus U11 Gs C KLASS NAISPD TES BISHCMC BPS DCB
        Thasya Thevandran Olga Grunda Rayna Tseung Ha Minh Duong Elizabeth Skevington Paris Lau
  Place     2nd  4th 3rd 5th 1st 6th 
  Distance     19m 81cm 13m 11cm 16m 08cm 11m 22cm 24m 44cm 9m 32cm
35 Shot Putt U11 Gs A NAISPD TES BISHCMC BPS DCB KLASS
        Meghan Watson Jessie Chiang Jessica Hwang Letizia Polastro Martinez Natalie Parker Georgina Hagger
  Place     1st 6th 5th 2nd 4th 3rd 
  Distance     9m 50cm 6m 95cm 7m 85cm 8m 91cm 7m 87cm 8m 69cm
36 Javelin U11 Gs B TES BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD
        Leah Frost Quyen Le Estelle Carr Anna Meier Zahra Ogbeide Dagna Jezioro
  Place     2nd 3rd 1st 6th 4th 5th 
  Distance     13m 96cm 13m 11cm 20m 05cm 8m 22cm 10m 40cm 9m 34cm
                   
                   
                   
Field Total     BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD TES
        660 points 765 points 639 points 723 points 635 points 670 points
                   
                   

 

                   
Track total   BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD TES
        471 points 559 points 509 points 527 points 495 points 439 points
                   
Field Total     BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD TES
        660 points 765 points 639 points 723 points 635 points 670 points
                   
Total Score   BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD TES
        1131 points 1324 points 1148 points 1250 points 1130 points 1109 points
                   
Final Places   BISHCMC BPS DCB KLASS NAISPD TES
        4th Place 1st Place 3rd Place 2nd Place 5th Place 6th Place
                   
                   

Swimming Results

分享此页面:

Share