Nord Anglia Education
WRITTEN BY
Nord Anglia
14 October, 2014

Риджентс имеет успех среди родителей.

News Default Image
Риджентс имеет успех среди родителей.
Уважаемые родители, в прошлом июне мы просили вас заполнить on-line опрос – нам хотелось узнать ваше мнение о том, что у нас получается хорошо и над чем еще нужно потрудиться. Спасибо всем, кто принял в нем участие.
Риджентс имеет успех среди родителей. Уважаемые родители, в прошлом июне мы просили вас заполнить on-line опрос – нам хотелось узнать ваше мнение о том, что у нас получается хорошо и над чем еще нужно потрудиться. Спасибо всем, кто принял в нем участие. Уважаемые родители, в прошлом июне мы просили вас заполнить on-line опрос – нам хотелось узнать ваше мнение о том, что у нас получается хорошо и над чем еще нужно потрудиться. Спасибо всем, кто принял в нем участие.

Я рад сообщить, что во многих областях школьной жизни, мы получили высокую степень одобрения от наших родителей. Вот основные позиции:

Ваши ожидания Опрашиваемые, кто согласен/абсолютно согласен
Мой ребенок получает высококачественное образование в школе 92%
Мой ребенок развивает социальные навыки 92%
Мой ребенок развивает увереннотсь в себе в школе 90%
Мой ребенк развивает самостоятельность в школе 93%
Мой ребенок учится хорошему поведению в школе 91%
Мой ребенок развивается как гражданин мира 95%
Школа обеспечивает дружелюбную и благоприятную среду моему ребенку 94%
Школа предоставляет хорошие условия для обучения моего ребенка 94%
Мой ребенок чувствует себя в безопасности в школе 92%
У моего ребенка есть возможность принимать участие в различных школьных поездках 90%
Мой ребенок счастлив в школе 95%
Отношение учителей к моему ребенку вежливое 91%
У моего ребенка с учителями хорошие отношения 91%
Мой ребенок добивается хороших результатов в школе 90%

 

Я очень рад подобной обратной связи и надеюсь вы разделите мою радость и успех, которых мы добились вместе с вами, учениками и персоналом школы Риджентс.

Есть ряд аспектов школьной жизни, которые выглядят не так хорошо на ваш взгляд, и я могу вас заверить, что это будет решаться. На самом деле, некоторые из них начали решаться еще до того, как был составлен результат опроса:

  • Только 68% родителей были удовлетворены / абсолютно  удовлетворены нашими внутренними спортивными возможностями. Новая всепогодная беговая дорожка, которая укладывалась в течение летних каникул, предоставляет новые высокие возможности, к которым мы стремимся, - но мы будем проверять и наши закрытые помещения в течение этого учебного года.
  • Только 39% родителей были удовлетворены / абсолютно удовлетворены питанием в прошлом году. Мы согласны с вашим мнением и поэтому заключили новый контракт с Epicure Catering.
  • Только 48% родителей были удовлетворены / абсолютно удовлетворены сервисом школьных автобусов. За лето мы подписали новый контракт, по которому были предоставлены новые автобусы, каждый из которых в скором времени будет оснащен двусторонней камерой и GPS.
  • Только 70% родителей были удовлетворены или абсолютно удовлетворены нашим компьютерным оснащением.  В финансовом году (до 31 августа 2014) мы вложили 9.2 миллиона бат в информационные технологии учебной базы и обновление нашей инфраструктуры информационных технологий.
  • Я искренне верю, Риджентс является великой школой, но я также считаю, что она может стать лучше. Моя команда и я будем работать, чтобы убедиться, что это происходит, но и родители также являются частью процесса, и я хотел бы и дальше получать от вас обратную связь.

C наилучшими пожеланиями,

Iain Blaikie

Директор школы