Nord Anglia Education
WRITTEN BY
Nord Anglia
14 August, 2020

Welcome to The British School of Tashkent Primary!

primary_pgLink
Welcome to The British School of Tashkent Primary! primary_pgHero

We are delighted to be starting a new year even though we are so sad and disappointed not to be starting the year face to face. It is very important in our school, that everyone is safe and happy and we look forward to seeing you all in our Virtual School environment and back to face to face learning as soon as possible.  

Независимо от того, новый ли вы ученик или вы уже учитесь в BST, мы знаем, что этот год будет полон интересных возможностей для обучения. Главными принципами нашей школы являются: честность, порядочность, терпимость и уважение друг к другу. И мы следуем им в повседневной жизни и в учебное время.

Учебная программа BST основана на структурированном подходе к обучению в рамках Британской национальной учебной программы, отражающей нашу международную обстановку и прославляющую наше сообщество, давая нашим ученикам фундамент для дальнейшего обучения.
Наши специализированные уроки привлекают каждого ученика и предоставляют прекрасные возможности для них. Эти увлекательные учебные мероприятия позволяют ученикам применять полученные знания по-разному. Наша цель состоит в том, чтобы наши ученики «были амбициозными», поощряя каждого ученика реализовывать мечты, пробовать что-то новое и проявлять любопытство. Вернувшись в школу, наши квалифицированные преподаватели планируют организовать школьный проект, который вдохновит и захватит воображение и интерес наших детей, побуждая их проявлять свою любознательность.


В этом году наша начальная школа перешла на новую платформу обучения Seesaw. Эта платформа отлично поддерживает виртуальную школу, которая удобна как для учащихся, так и для родителей. Ученикам будет предоставлена полная поддержка и доступ для работы учеников и родителей. Мы с нетерпением ждем работ и заданий, которые ваши дети будут выполнять во время учебы. Мы всегда гордимся их достижениями и с этого года мы вводим новые награды и сертификаты, на которых будут отмечены их успехи и достижения в Виртуальной школе.


Надеемся, что все вы провели это лето весело, интересно и безопасно. Я бы хотела отметить, что где бы вы ни находились, мы с нетерпением ждем встречи с вами на одном из наших многочисленных онлайн-семинаров для родителей в нашей Виртуальной школе. 


До новых встреч в школе!
Завуч Начальной школы
Сара Неилд-Ле Конте